Российский футболист, нападающий
Дата рождения: 22.03.1995
Гражданство: Россия
Начал заниматься футболом с 6 лет в школе «Торпедо-ЗИЛ» (впоследствии - ФК «Москва»). Первый тренер — Василий Михайлович Жупиков. Летом 2010 года, после того, как команду расформировали, перешёл в «Спартак», где в 2012 году выпустился из Академии им. Ф. Черенкова.

В сезоне 2012/2013 начал выступать за молодёжный состав «красно-белых». Первую игру за основную команду «Спартака» провёл 28 сентября 2013 года, выйдя на 88-й минуте на поле вместо Юры Мовсисяна в гостевом матче 11-го тура с «Зенитом». После прихода в «Спартак» нового главного тренера Мурата Якина стал регулярно выходить на замену. 17 августа 2014 года поучаствовал в победе своего клуба над ЦСКА (1:0) в дерби, выйдя на замену на 67-й минуте, вместо Маджида Уориса.

5 сентября 2014 года участвовал в матче открытия стадиона «Открытие Арена», где вышел на замену.

8 марта 2015 года в матче против «Краснодара» отдал голевую передачу на Квинси Промеса. 15 марта в матче против московского «Динамо» вышел в стартовом составе, а в следующем матче против «Торпедо» провёл на поле все 90 минут и вновь ассистировал Квинси Промесу. 25 октября в матче против «Динамо» забил свой первый гол за Спартак в РФПЛ, а также отдал голевую передачу.

В феврале 2016 года на правах аренды перешёл в чешский «Млада-Болеслав», но получил травму плеча в матче молодёжных команд и, так и не сыграв ни одного матча за основной состав чешского клуба, вернулся в «Спартак».

Сезон 2016/2017 начал в фарм-клубе красно-белых — «Спартак-2».

Карьера в сборной

В 2013 году дебютировал за молодёжную сборную России.

31 октября 2014 года попал в расширенный список национальной сборной перед матчами с Австрией и Венгрией. 31 марта 2015 года в товарищеском матче против сборной Казахстана дебютировал за национальную команду, заменив во втором тайме Дмитрия Торбинского.