4. Участие в лёгкой атлетике

Биография Эмиля Войта

Эмиль Войт был американским гимнастом и легкоатлетом, известным своими достижениями на летних Олимпийских играх 1904 года. Он родился в неизвестном году и провел свою спортивную карьеру в Соединенных Штатах Америки.

Участие в Олимпийских играх 1904 года

На Олимпийских играх 1904 года, проходивших в Сент-Луисе, Войт представлял США в гимнастике. Он участвовал в шести различных соревнованиях и сумел завоевать серебряную и две бронзовые медали.

Успехи в гимнастике

Эмиль Войт стал серебряным призером в упражнениях с булавами. Он продемонстрировал высокий уровень мастерства и техники, позволяющий ему занять второе место на пьедестале почёта.

В соревнованиях на кольцах и в лазании по канату Войт сумел завоевать бронзовые медали. Его физическая сила и гибкость позволили ему выполнить сложные элементы и получить заслуженные награды.

Кроме того, Войт принимал участие в командном первенстве, где его команда заняла четвёртое место. Он также участвовал в первенстве на 9 снарядах и личном первенстве, занимая 42-е и 59-е места соответственно.

Участие в лёгкой атлетике

В троеборье лёгкой атлетики Эмиль Войт занял 85-е место. Несмотря на то, что его результат не был выдающимся, он все равно проявил свою универсальность и способность соревноваться в разных дисциплинах.

Эмиль Войт - один из ярких представителей американского спорта начала XX века. Его достижения на Олимпийских играх 1904 года отмечены серебряной и двумя бронзовыми медалями, что подтверждает его высокий уровень мастерства и преданность спорту.