Дата рождения: 24.09.1989
Страна: Украина

Биография Ярослава Захаревича

Ярослав Захаревич - украинский футболист, полузащитник клуба "Черкасский Днепр". Он начал свою карьеру в ДЮФЛ, где выступал за такие киевские клубы, как "Динамо", "Отрадный", "Локомотив-МСМ-ОМИКС" и "Арсенал".

В 2006 году Захаревич был переведен в дубль "Арсенала", где он продолжил свое развитие. Свой дебют в чемпионате Украины Захаревич сделал 6 октября 2007 года в матче против запорожского "Металлурга", в котором его команда победила со счетом 2:1. Захаревич вышел на поле на 87-ой минуте, сменив Евгения Селезнёва.

В течение своей карьеры в дубле "Арсенала" Захаревич провел 66 матчей и забил 3 гола. Кроме того, он сыграл 4 матча в чемпионате Украины и 1 матч в Кубке Украины за основу "Арсенала".

Летом 2009 года Захаревич перешел в тернопольскую "Ниву", которая стала новичком Первой лиги. Здесь он продолжил свою футбольную карьеру и показал хорошие результаты.

В марте 2009 года Захаревич был вызван в молодежную сборную Украины до 21 года на товарищеские матчи против Сербии и Северной Ирландии. Он провел один матч против Сербии 27 марта 2009 года, выходя на поле на 86-ой минуте вместо Владимира Бидловского.

Ярослав Захаревич - талантливый украинский футболист, который продолжает развиваться и добиваться успеха в своей карьере.