БиоЗвёзд.Ру

Регистрация

Военно-Морской Флот

Николай Кирейчев
ветеран Великой Отечественной ответственный сдатчик атомных ракетоносцев
Филиппо Цаппи
офицер итальянского военно-морского флота
Александр Гирс
Русский военно-морской деятель, генерал-майор по Адмиралтейству
Вячеслав Виноградов
Советский военный моряк-подводник, капитан 1 ранга, Герой Советского Союза.
Анна Щетинина
Первая в мире женщина — капитан дальнего плавания
Евдокия Завалий
Легендарный командир морпехов
Григорий Боярский
Командир базы подводных лодок.
Борис Дудоров
Русский морской офицер, контр-адмирал
Рон Ковик
Американский ветеран войны во Вьетнаме
Аритомо Гото
Вице-адмирал Японского императорского флота во время Второй мировой войны
Иван Травкин
подводник, капитан 3 ранга, командир 'Щ-303'
Сергей Варгин
Вице-адмирал в отставке (1985—1990).
Герберт Шульце
Немецкий подводник времён Второй мировой войны, кавалер Рыцарского креста железного креста
Иван Гетман
Матрос-кочегар парохода ледокольного типа «Георгий Седов»
Николай Авраамов
Выдающийся русский морской офицер, талантливый педагог
Василий Зацаренный
Русский военно-морской деятель, адмирал, участник русско-японской войны.
Иосиф Биллингс
Капитан-лейтенант русского флота, исследователь восточных берегов Сибири.
Евгений Барилович
Командир корабля, капитан 1-го ранга
Ганс-Гюнтер Ланге
Немецкий офицер-подводник, капитан-лейтенант
Ганс-Иоахим Дёниц
Военно-морской деятель ГДР
Николай Бошняк
Русский моряк, капитан 2-го ранга, капитан 2-го ранга, участник Амурской экспедиции адмирала Г. И. Невельского
Рафаэль Симмс
Офицер флота Конфедерации
Анатолий Абакумов
Капитан дальнего плавания, Герой Социалистического Труда.
Станислав Дорожинский
Первый российский военно-морской лётчик и гидроавиатор
Герхард Билиг
Немецкий инженер подводного флота, капитан-лейтенант
Альфред Тайер Мэхэн
американский военный морской теоретик и историк
Роберт Дугдаль
Контр-адмирал, герой Чесменского морского сражения
Михаил Билинский
Контр-адмирал Украинской народной республики (УНР).
Гюнтер Прин
один из самых популярных офицеров-подводников германского ВМФ (командир U 47 первый морской герой Третьего рейха)
Рубен Джеймс
Американский военный моряк начала XIX века
Константин Андржиевский
Русский полковник Корпуса Адмиралтейства
Сергей Власьев
Капитан 1-го ранга, подводник, русский изобретатель в области вооружений
Иван Колышкин
Командир 2-го дивизиона бригады подводных лодок Северного флота, Герой Советского Союза
Николай Апостоли
Российский контр-адмирал, основатель морской фотографии, издатель открыток
Александр Копанев
краснофлотец, ветеран ВОВ
Василий Бойсман
Капитан 1 ранга
Антон Гурин
Командир 1-го дивизиона эсминцев эскадры Северного флота, контр-адмирал.
Владимир Комоедов
Российский политический и военный деятель
Константин Крутцов
Капитан третьего ранга в отставке командир роты морского спецназа.
Фрэнк Вутерич
Американский морской пехотинец , старший сержант
Магомет Гаджиев
подводник, командир дивизиона, капитан 2 ранга
Вернер Хартенштайн
немецкий подводник времён Второй мировой войны
Сергей Алекминский
Командующий Каспийской флотилией
Борис Нечаев
подводник, кавалер ордена Красной Звезды
Лотар Арно де ла Перьер
Германский морской офицер, герой Первой мировой войны, вице-адмирал
Вадим Коробов
Cоветский подводник, вице-адмирал, Герой Советского Союза
Георг Лассен
Немецкий офицер-подводник
Иван Юмашев
Военно-морской деятель, адмирал, Герой Советского Союза
Николай Кулаков
Вице-адмирал
Вольфганг Лют
подводник, награжден Рыцарским крестом

© БиоЗвёзд.Ру