3. Участие на Pan Pacific и чемпионате мира

Биография Чейза Калиша

Чейз Калиш - американский пловец, специализирующийся в комплексном плавании. Он родился в округе Харфорд, американского штата Мэриленд.

Чейз Калиш

Начало карьеры

Чейз Калиш впервые стал известен после своего выступления на чемпионате мира по водным видам спорта в 2013 году в Барселоне. Он плыл на дистанции 400 метров комплексом. В первом раунде он занял первое место, проплыв за 4 минуты и 11,87 секунд, и вышел в финал. В финале он показал отличный результат - проплыл за 4 минуты и 09,22 секунды, что позволило ему завоевать серебряную медаль. Единственным, кто был быстрее Калиша, оказался японский пловец Дайя Сэто.

Участие на Pan Pacific и чемпионате мира

В 2014 году Чейз Калиш принял участие в играх Pan Pacific, где он плыл на дистанциях 200 и 400 метров комплексом. На дистанции 400 метров он занял третье место в первом раунде, проплыв за 4 минуты и 13,12 секунды. В финале он продемонстрировал отличную плавательную технику и проплыл за 4 минуты и 09,62 секунды, что позволило ему завоевать бронзовую медаль. На этот раз он уступил японскому пловцу Косукэ Хагино и своему партнеру по команде Тайлеру Клэри.

В следующем году, в 2015 году, Чейз Калиш принял участие в чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. На дистанции 400 метров комплексом, он занял первое место в первом раунде, проплыв за 4 минуты и 11,83 секунды. В финале он показал хороший результат, проплыв за 4 минуты и 10,05 секунды, и выиграл бронзовую медаль. Он уступил японскому пловцу Дайе Сэто и венгерскому пловцу Давиду Верасто.

Чейз Калиш продолжает развиваться и достигать высоких результатов в своей карьере пловца. Его выступления продолжают привлекать внимание и вдохновлять молодых пловцов по всему миру.