Канадская фигуристка
Дата рождения: 13.01.1998
Страна: Канада

Биография Габриэль Дэйлман

Габриэль Дэйлман - канадская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Она родилась в Торонто в самом начале 1998 года и с юных лет начала заниматься фигурным катанием. Впервые она выступила на первенстве Канады среди юниоров в 2012 году и сразу же завоевала золотую медаль. Однако на чемпионат мира среди юниоров она не поехала.

На следующий сезон Габриэль решила выступать во взрослой категории и приняла решение не участвовать в первенстве Канады среди юниоров. Она сразу же выступила во взрослом чемпионате Канады и стала второй. Это позволило ей поехать на Чемпионат мира среди юниоров в Милан, где она заняла 6-е место. Затем ее отправили в Японию на командный чемпионат мира, где она вернулась с серебряной медалью.

После этого Габриэль продолжила выступать по юниорам в олимпийский сезон, но без особого успеха. Однако на национальном чемпионате она вновь заняла второе место. Канадская федерация решила включить ее в состав на зимние Олимпийские игры в Сочи, где она показала хорошее выступление и оказалась в числе 20 лучших. Затем она представляла Канаду на чемпионате мира в Японии, где в паре с Кэйтлин Осмонд сумела сохранить квоту в две фигуристки на следующий сезон.

После Олимпиады Габриэль начала выступать во взрослой категории. Она показала отличные результаты на различных соревнованиях, улучшая свои прежние спортивные достижения. Она стала чемпионкой Канады в 2015 году и заняла второе место на континентальном чемпионате. Однако на чемпионате мира в Шанхае у нее не получилось выступить на достойном уровне.

В последующих сезонах Габриэль продолжала показывать хорошие результаты, улучшая свои спортивные достижения. Она выступала на различных этапах Гран-при и занимала призовые места. В 2017 году она завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира и помогла Канаде завоевать три путевки на Олимпиаду.

В новом предолимпийском сезоне Габриэль продолжала показывать качественные выступления, занимая призовые места на различных соревнованиях. Она завоевала медаль на континентальном чемпионате и на чемпионате мира. Однако в середине 2018 года она перенесла операцию и пропустила тренировки до середины июня.

Габриэль продолжает активно выступать и работать над своими навыками в фигурном катании. Она надеется представлять Канаду на следующей Олимпиаде и достичь еще больших успехов в своей карьере.