2. Успехи на соревнованиях
  3. Тренировки и подготовка
  4. Приглашение в Москву

Биография Натальи Стоянова

Наталья Стоянова - литовская фитнессистка, начавшая свою карьеру в феврале 2001 года. Несмотря на маленький стаж, она уже достигла значительных результатов на всех соревнованиях чемпионата Литвы по версиям NABBA, WFF, WPF и IFBB.

Успехи на соревнованиях

В мае она заняла третье место в категории Ms.Fitness на Чемпионате Литвы в Каунасе (WPF). В ноябре она улучшила свой результат и заняла второе место на соревнованиях "Кубок Литвы" (WPF, IFBB). Она также рискнула выступить на открытых соревнованиях Литвы по версии NABBA, WFF, где, несмотря на сильную конкуренцию в категории "Аtletic Fitness", она заняла третье место.

Тренировки и подготовка

Наталью тренирует Валентинас Ганжа под чутким руководством знаменитейшей спортсменки Наталии Мурниковиене. Наталия Мурниковиене описывает ее как человека, который сделал невозможное. Как хороший друг и отзывчивый человек, Наталия Мурниковиене согласилась помочь Наталье подготовиться к сезону 2002 года.

Приглашение в Москву

Недавно Наталья получила приглашение приехать в Москву на весенний турнир. Ей предстоит большая работа, так как уровень фитнессисток в России очень высок. Однако, как тренер и близкий человек, Наталия уверена, что Наталья постарается максимально и порадует российских поклонников этого вида спорта.