Содержание

1. Сезон 2012/2013
  2. «Мидлсбро»
  3. «Майнц 05»
Поиграв в юношеских командах «Орхуса» и «Мидтьюлланда» в его родной Дании, Виктор Фишер присоединился к молодёжной команде «Аякса». Там он поиграл за юношескую команду, подписав затем 3-х-летний контракт, который связал его с клубом до 30 июня 2014 года. Благодаря своим выступлениям за сборную Дании на чемпионате мира среди юношей до 17-ти лет он привлёк внимание таких клубов, как «Челси», «Интер» и «Манчестер Сити», но вместо этого решил перейти в «Аякс», так как посчитал, что здесь у него будет больше шансов проявить себя.

Вместе с нападающим Жан-Мари Донгу из юношеской команды «Барселоны» Виктор стал лучшим бомбардиром молодёжного турнира NextGen Series в сезоне 2011/12, забив 7 мячей.

Сезон 2012/2013

Его дебют в основной команде состоялся в товарищеском матче с «Хёйзеном», в котором «Аякс» победил со счётом 3:1, а Виктор отметился голом на 63-й минуте. Всего в предсезонной подготовке Фишер сыграл в 4 матчах и забил 4 гола.

Дебют Фишера в чемпионате Нидерландов состоялся 20 октября 2012, когда он вышел за замену на 84-й минуте матча с «Хераклес», который завершился со счётом 3:3.

Свой первый гол за основной состав Фишер забил 31 октября в матче Кубка Нидерландов против клуба «ОНС Снек», который завершился со счётом 2:0 в пользу амстердамцев.

6 ноября Фишер дебютировал в Лиге чемпионов УЕФА, выйдя на замену в матче 4-го тура группового этапа против «Манчестер Сити».

11 ноября в матче со «Зволле» на 32-й минуте Фишер забил свой первый мяч в чемпионате Нидерландов, а через 3 минуты после перерыва оформил дубль, забив свой второй мяч. Матч завершился победой амстердамцев со счётом 4:2.

4 декабря Фишер впервые появился в стартовом составе в Лиге чемпионов в матче против «Реала».

20 января 2013 года оформил дубль в матче чемпионата Нидерландов против «Фейеноорда».

14 февраля вышел в стартовом составе в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Аякс» одержал победу 2:0, однако сам игрок отметиться голом не сумел.

31 марта, после перерыва, связанного с матчами национальных сборных, Фишер отличился дважды в матче против НЕК, который его команда выиграла со счётом 4:1.

«Мидлсбро»

27 мая 2016 года было объявлено о переходе Фишера в английский «Мидлсбро», сумма трансфера составила 5 млн евро. 24 августа нападающий дебютировал за «речников» в матче Кубка Лиги против «Фулхэма» (1:2).